Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
234 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь1,4 км
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Вилла с кухонной зоной.
Парк-отель «Зеленый двор» - это уникальная в своем роде территория для комфортного отдыха и активного досуга, с развитой инфраструктурой и широкими возможностями для гостей. Современный комфортабельный отель расположен в Анапе.
На территории парка созданы все условия для разнопланового отдыха и развлечений, проведения частных праздников, массовых мероприятий.
Отельная инфраструктура комплекса предлагает гостям размещение в коттеджах с отдельным входом, которые располагают пространством и прекрасно подойдут как для семейного размещения, так и для небольшой компании друзей.
Парк-отель «Зеленый двор» ждет Вас, мы организуем лучший отдых или мероприятие!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
26 января 2025
Достоинства:
Отель находится в пешей доступности от ЖД станции Анапа. Заселение прошло до назначенного время 14ч. очень быстро - за что благодарны! Автобусная остановка, магазин в пешей доступности. В отеле чисто, все новенькое. мы довольны.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2024
29 июня 2024
Достоинства:
Приветливый, заботливый персонал. Новые дома. Очень чисто.
Мария
июнь 2024
Мария
июнь 2024
24 июня 2024
Достоинства:
Мечто отличное! Новая база, хороший ремонт, всё чистое. Территория ухоженная, есть площадка для детей, зона барбекю и бассейн. Сотрудники-молодцы, когда было что-то необходимо-реагировали моментально, в любое время суток! Столовая на территории пока только строится, но без проблем можно заказывать еду из кафе. Трансфер до моря также пока в процессе запуска.