Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж (есть лифт)2,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Хотите комфортный и запоминающийся отдых в Анапе?
Первый сезон по специальным ценам
-Май 2000
-Июнь 3000
-Июль/август 3500
Скидка от 2 недель аренды от 10%
Welcome-приветствие для именинников и молодожёнов - урок игры в петанк на набережной в подарок
Обновленная студия в морском стиле в комфортном ЖК бизнес-класса Оазис ждет вас!
Полностью укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой, первый этаж, лоджия на затененной стороне (солнечные ванны только на завтрак)
Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом (в чехле), возможен вариант размещения с ребенком
В кухонной зоне все необходимое для приготовления вкусной и здоровой еды: индукционная плита, вытяжка, холодильник, микроволновка, новая посуда, нужные специи и крупы
Фен, утюг, новый текстиль и постельное бельё, москитные сетки, стиральная машина и кондиционер - все предусмотрено для вашего комфорта
До моря полчаса неспешным шагом по самым красивым улицам Анапы и эта удаленность компенсируется самодостаточной инфраструктурой самого ЖК
А это - закрытая территория с ландшафтным дизайном, детская площадка, work-out, зона барбекю, парковка
Престижный район города с адекватными ценами-супермаркеты, ПВЗ всех видов, аптеки, салоны красоты, кофейни, фермерский рынок и т. Д.
Бонусом прилагается выход на лоджию в тихую зелёную часть внутреннего дворика, где нет машин и прохожих
С удовольствием сдадим апартаменты ответственным гостям без животных(!)
В студии на память об Анапе вы можете выбрать себе ретро-открытку или ракушку. Открытку можно отправить себе же и по приезду вас будет ждать анапский привет из отпуска
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
декабрь 2024
Татьяна
декабрь 2024
30 декабря 2024
Достоинства:
Все очень достойно,продуманно до мелочей.В апартаментах есть все для проживания.Доброжелательная хозяйка и администратор,обязательно вернемся!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Татьяна, очень рады знакомству, приезжайте, будем ждать!
Кирилл
декабрь 2024
Кирилл
декабрь 2024
11 декабря 2024
Достоинства:
Удобное расположение. Фото полностью соответствуют. Все замечательно.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Денис
ноябрь 2024
Денис
ноябрь 2024
9 ноября 2024
Достоинства:
Хороший ЖК, чисто и уютно
Оксана, хозяин жилья
Денис, спасибо за внимание и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова💝
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Новый, современный дом. Закрытая территория с парковкой, детской и спортивной площадками, зоной барбекю и обустроенной территорией вокруг. Большой продуктовый и косметический магазины в одной минуте ходьбы, а до моря недалеко пешком-лёгкая прогулка и на месте, сразу в центре набережной у аквапарка. Вся туристическая суета там, а у дома тишина и спокойствие. Сама квартира оснащена необходимой техникой - кухонная плита с принадлежностями, СВЧ-печь, стиральная машинка, фен и др. Чисто и, отдельно хочется отметить, декорирована с любовью! Оксана, спасибо!
Оксана, хозяин жилья
Ольга,спасибо огромное за детальный отзыв! Рада, что ваш отдых получился лёгким и непринуждённым, наполненным гостеприимством Северного Кавказа! Приезжайте ещё, будем очень рады вас видеть
Любовь
август 2024
Любовь
август 2024
6 сентября 2024
Достоинства:
Всё чисто, никаких неувязок, всё соответствует предварительным договорённостям. Встретили хорошо. Всё объяснили, очень понравилось. Если получится, с удовольствием ещё раз обратимся к этому арендодателю.