Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
194 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж190 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 7 суток
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Вместительный 4 х этажный коттедж «Фея» расположен в 3-х минутах ходьбы от моря на территории пансионата «Фея 2», первая береговая линия. Коттедж имеет общую площадь 193,7 кв.м. и полностью автономный.
На 1 этаже коттеджа: кухня - гостиная и большой сан. узел.
На 2 этаже коттеджа: две спальных комнаты и сан. узел. В одной спальной комнате: две раздельные кровати с мягким изголовьем, тумбочки. В другой спальной комнате: 2-х спальная кровать, тумбочки, комод, шкаф для одежды.
На 3 этаже коттеджа: большая спальная комната совмещенная с гостиной и сан. узел. В комнате: 2-х спальная кровать, раскладной диван, два кресла, шкаф для одежды, тумбочки.
На 4 этаже коттеджа: спальная комната, сан. узел и большая открытая терраса. В спальной комнате: 2-х спальная кровать, тумбочки и комод.
На каждом этаже коттеджа установлены сплит-системы. На 1, 2 и 3 этаже имеются телевизоры.
В коттедже для полноценного отдыха имеется: две гладильные доски с утюгом, dvd проигрыватель, стиральная машинка автомат, сушилка для белья, фен.
Кухня оборудована: 4-х комфорочной газовой плитой, микроволновкой, холодильником, электрическим чайником, всей необходимой посудой для приготовления и употребления пищи.
В гостиной на 1 этаже: большой обеденный стол со стульями на 8 человек, диван и два кресла.
Для маленьких гостей в коттедже предусмотрено: детская кроватка, детский стульчик для кормления и детская ванночка для купания малышей.
Во все коттедже и на террасе есть WI-FI. В коттедже комфортно смогут расположится 10 человек и двое маленьких детей до 3-х лет включительно.
Смена пастельного белья и полотенец: 1 раз в 7 дней.
Если гости приезжают на автомобиле, то парковка предоставляется на платной основе (при наличии свободного места на момент приезда).
В коттедже запрещено: курить, а также жарить шашлык возле коттеджа.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Зарина
июль 2024
Зарина
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Отдыхали большой семьей в коттедже с 8.07.2024г. Все понравилось. Чистота и порядок. Все кондиционеры работают отлично. Душевые чистые, оборудованы всем необходимым. Стиральная машина это огромное преимущество. Без нее никак. Постельное белье и полотенца есть.Кухня оборудована всем необходимым. Близко к морю. Прям за окном можно сказать. На пляже чисто, лежаки есть на всех. Все остались довольны. Хозяйке отдельное СПАСИБО. Она как родная, внимательная и доброжелательная. Спасибо! Приедем еще!
Олеся, хозяин жилья
Зарина,огромное спасибо Вам❤️ждем Вас снова!!!