Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
359 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 18
Этаж (есть лифт)2,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся большая, светлая, уютная smart студия в жк южный квартал. Это современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. У комплекса своя закрытая территория с озеленением, с множеством детских, спортивных площадок. На территории расположен комплекс world class с двумя бассейнами, тренажёрным залом. По всей территории и в лифтах- видеонаблюдение. В шаговой доступности тц красная площадь, тц табрис, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта.
Квартира общей площадью 35 квадратных метров, расположена на 8 этаже, в подъезде 2 скоростных лифта. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха и проживания. Есть вся бытовая техника и чистые спальные принадлежности. Стоимость указана в объявлении за 3 х гостей.
Комфортное размещение до 4 гостей. За четвёртого гостя доплата 500 р
Заселение только при предъявлении паспорта!
Квартира не сдаётся с животными, а так же для мероприятий и вечеринок. Гостей младше 21 года не принимаем.
Минимальный срок аренды 1 сутки. При заселении на срок от 1 суток до 3х берётся плата за уборку 800 р
Выезд до 12. 00 Заселение с 14.00.Возможно раннее заселение, если квартира свободна.
При заселении берётся залог 5000, который возвращается в течение нескольких часов после уборки. Бронируем по предоплате. Если, по каким- то причинам, вы отменяете бронь, то предоплата не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Хорошая,уютная квартира,все необходимое есть,магазины,остановка рядом. Мне понравилось!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Замечательная и очень уютная квартира в тихом районе города. Вся инфраструктура в пешей доступности. Спасибо за гостеприимство!
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, в уютном жк. Все продумано до мелочей, в кв есть все необходимое для комфортного проживания. Только положительные эмоции!
Вячеслав
февраль 2025
Вячеслав
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира, есть все для долгосрочного проживания. Удобная кровать. Есть вай фай. Рядом с домом все магазины: продукты, аптеки и так далее. Хозяйка квартиры очень приветливая, пунктуальная. Максимально хорошие впечатления от проживания!
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствует фото, чисто, уютно, современно! Рядом есть круглосуточный магазин "Магнит", также шашлычная, пицца и роллы и другие кафешки. До центральной набережной на такси 10-15 минут. Очень хорошая хозяйка, всегда на связи поможет в любом вопросе.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!