Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Номер категории стандарт двухместный выполнен в минималистическом стиле, сочетает в оформлении светлые тона и золотистые оттенки. Площадь номера составляет 16 кв.м. Вы сможете насладиться чистым, свежим воздухом через большие окна, выходящие на балкон. Комфортабельный, реновировонный номер поможет отвлечься от повседневных забот и отдохнуть. Удобные матрасы позволят выспаться даже в дневное время, так как окна затемняются шторами для комфортного освещения. Мы окажем сервис, за которым Вам захочется вернуться.
К вашим услугам:
Удобное расположение
Комфортабельные номера
Подогреваемый бассейн
Wi-Fi.
Гостевой дом расположен в тихом районе города-курорта, несмотря на то, что в самом центре.
Центральный песчаный пляж в 7-10 минутах ходьбы. Удобное местоположение позволяет нашим гостям чувствовать себя комфортно.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
заселили раньше, все соответствуют фото,чистый и тёплый бассейн,удобное местоположение, рядом рынок, магнит, Пятерочка, до Центрального пляжа 10 мин пешком
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Все супер. Нам организовали ранний заезд без проблем. Бассейн и номер супер. Приедем еще.
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Отличный гостевой дом! Все удобства, бассейн. Отличное месторасположение! Море близко. В шаговой доступности все сетевые магазины, рынок, столовые. Отличные, внимательные хозяева! Спасибо за гостеприимство! Отдых чудесен!
Эдуард, хозяин жилья
Алексей, спасибо за вам, будем рады видеть вас вновь 🤝
Елизавета
10,0август 2025
Елизавета
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
отличное место, рекомендую!
Эдуард, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Князь
10,0май 2025
Князь
10,0май 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Очень чисто, уютно, комфортно, вежливый персонал и руководитель. Чистый и прекрасный бассейн, уютная мангальная зона, гостиница расположена в центре, но при этом шума машин не слышно. Море чистое, нет никакого мазута и грязи. Рекомендую всем посетить и остановиться в этом замечательном, превосходном месте, лучший гостевой дом для отдыха. Я обязательно туда в следующий раз вернусь и буду всем своим знакомым рекомендовать.
Эдуард, хозяин жилья
Здравствуйте!!! Спасибо за ваш отзыв, и хорошую оценку нашей работы. Мы со своей стороны, хотим поблагодарить вас за вашу аккуратность и чистоту в номере и на территории гостевого дома. Будем рады видеть вас снова.