Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 19
Этаж (есть лифт)1,5 км
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
1-ком. квартира в центре города в пешей доступности все достопримечательности, центральный пляж 15 минут пешком, аквапарк, карусели и парк 10 минут пешком. Продуктовый рынок 3 минуты пешком, шашлычная, пивной бар всё под боком. Оснащена всем необходимым для комфортного отдыха: кондиционер, стиральная машина, утюг, плита, вытяжка, интернет, телевизор. В одной комнате 2 диван-кровати. Во дворе дома огромная детская площадка, автопарковка.
Минимальный срок сдачи не менее трёх суток. Квартира рассчитана на 4-ех человек. В квартире запрещено курить!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эдуард
январь 2025
Эдуард
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Хозяин - вежливый молодой человек, без дополнительной оплаты предоставили ранний заезд (1 января - очень приятно не ждать 6 часов до заезда). Отзывчив, выполняет просьбы и рекомендации гостей, интересуется, есть ли у них какие-то вопросы. В квартире есть все необходимое для проживания.
Александр
август 2024
Александр
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Очень хорошая инфраструктура: магазины-ПВЗ озона и ВБ, магазин анапского хлебозавода, мясной магазин, магнит и магнит косметик, аптека - всё рядом - ходить далеко не нужно. У дома хорошая детская площадка, есть возможность гулять с детьми. Дмитрий был с нами на связи, и когда мы были в пути, и когда приехали. Мы договорились с ним об ином времени заселения/выселения - всё было решаемо. В квартире всё необходимое есть, как заявлено. В подъезде два лифта - с коляской очень удобно. Столовые и кафе тоже рядом есть. Нас всё устроило. Дмитрий, спасибо!
Дмитрий, хозяин жилья
Александр, благодарю за отзыв.
Эдуард
июнь 2024
Эдуард
июнь 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Современный дом. Просторная квартира, полностью соответствует описанию на сайте, есть все необходимое для проживания на 4 человека. Хозяин любезно согласился предоставить (очень) ранний заезд и поздний выезд без дополнительной оплаты. Очень хорошее расположение: