Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 56 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Фотографий не делал, но все соответствует объявлению. В номере чисто без посторонних запахов, кондиционер и телевизор работали, сантехника в порядке. Отдельный респект за постельное белье с котиками) Находится в центре города, до пляжа и парка близко.
Олег
10,0январь 2026
Олег
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Посетили данный гостевой дом на январских праздниках. К сожалению, всех удовольствий (бассейн, батут), предлагаемых данным гостевым домом, получить не удалось. Придется приехать еще раз летом, так как все остальное нам понравилось. Цена за жилье (низкая) соответствует качеству. Гостевой дом находится в центре, море рядом, все магазины и фастфуд тоже рядом. В номере есть все необходимое для проживания, фото и описание соответствуют. Во дворе дома своя парковка. Советую данный гостевой дом для отдыха!
Наталья
10,0январь 2025
Наталья
10,0январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Удачное расположение-отличный гостевой дом. Чисто комфортно-уютно-большая территория, хорошее место для парковки на закрытой территории дома. Доброжелательные хозяева. Понравилось всё!!!
Юлиана
10,0октябрь 2024
Юлиана
10,0октябрь 2024
6 октября 2024
Достоинства:
очень все понравилось. на территории есть парковка, что очень важно. удобное расположение, 7 минут пешком и вы на море. рядом много кафе и ресторанов. хозяева мега гостеприимны.