Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Новый гостевой дом "консул"начал принимать гостей с 2024г.
Дорогие гости, добро пожаловать в современный гостевой дом, идеальный для комфортного отдыха, находящийся в тихом районе высокого берега. Номера оформлены в современном стиле, оснащены современной техникой и всеми необходимыми удобствами для проживания.
Особенности номера:
Просторная спальня (20 кв. М. ): уютная двуспальная кровать с качественным матрасом обеспечит вам крепкий сон. Дополнительное спальное место на кресло-кровати. Свежее постельное бельё предоставляется при въезде. У кровати расположены прикроватные тумбы, лампы для чтения, розетки.
Современная ванная комната: ванная комната оборудована душевой кабиной, унитазом, раковиной, зеркалом. Мы предоставляем бесплатные туалетные принадлежности и полотенца.
Кухонный уголок: номер оснащен столом, стульями. А также холодильником, микроволновой печью, чайником и посудой. Здесь вы сможете приготовить лёгкие закуски и напитки.
Комфортные условия: в номере есть кондиционер, что позволяет поддерживать оптимальную температуру в любое время. На окнах москитные сетки. Фен/утюг предоставляются по запросу. Услуги по стирке белья предоставляются за отдельную плату.
Техника и связь: для вашего удобства в наличии smart телевизор с кабельными каналами и бесплатный wi-fi, чтобы вы всегда были на связи и могли наслаждаться любимыми программами.
Хранение: в номере есть шкаф для одежды и обуви.
Дворовая территория: на территории гостевого дома расположена зона для курения. Также мы сделали для вас зону барбекю. Мангал и шампура предоставляем.
-Выход на набережную 5-7 минут пешком
-До галечного пляжа "высокий берег"15 минут пешком
-До песочного пляжа "центральный пляж" 8-10 минут на машине/такси
-5 минут до аптеки, пятерочки, wb, ozon.
Проживание с животными по предварительному согласованию.
Мы стремимся сделать ваше пребывание у нас незабываемым. Приглашаем вас в наш гостевой дом в анапе — место, где каждый момент наполнен радостью и комфортом!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Удобство заселения отзывчивость и клиентоориентированность хозяина. Близость пляжа и инфраструктуры. Соответствие описанию. Работоспособность заявленного оборудования. Пляж - мелкие камешки, чистая вода в море, развитая пляжная инфраструктура.
Алиса
10,0июнь 2024
Алиса
10,0июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Великолепные апартаменты, в номере находится все необходимое. Удачное расположение, дорога до моря занимает минут 10-15. Единственный минус одно полотенце, не хватало полотенца для рук.
Гостевой дом "Консул", хозяин жилья
Рады,что вам понравилось. Учтём ваши пожелания.