Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь5 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам квартиру с видом на горы со всеми удобствами, после ремонта, поблизости семейный магазин магнит, рынок, до центрального пляжа 25-30 минут ходьбы, две отдельные комнаты, пять спальных мест с бельём, два кондиционера, два телевизора, плита, духовка, микроволновка, большая территория во дворе жк, где есть барбекю и тренажёрные снаряды, с животными не заселяться. Жк чёрное море. На сутки не сдаю. Курить в квартире запрещено. Цена квартиры зависит от месяца и количества человек. Все замечания устранены, жду добросовестных гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Анапское шоссе, 32к5
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
23 декабря 2024
Недостатки:
Достоинств у данной квартиры нет, одни только минусы. На дверях в спальню сломаны ручки от сквозняка дверь закрылась и ребенок не мог выйти. Хозяйка квартиры не здоровается, когда ей позвонили, микроволновой печи нет, неудобно, даже если ты купил что-то готовое, не подогреть, посуда вся грязная, чтобы воспользоваться пришлось перемыть кружки и тарелки, вид из окна не на горы, как пишут в описание, а на свалку непонятную, очень шумные соседи - ребёнок кричал до 12 ночи, поспать и отдохнуть не удалась. Туалетной бумаги тоже не оказалось, благо что была с собой. Постельное бельё в пятнах, за такие деньги могли бы и купить несколько комплектов. Не рекомендую снимать эту квартиру.
Александр, хозяин жилья
Первый раз такой отрицательный отзыв.
Руфина
август 2024
Руфина
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Красивая квартира в новом доме. Рядом аптека, пекарня, пятёрочка, КБ, озон, все в шаговой доступности. В квартире есть все для хорошего отдыха!
Недостатки:
До моря далековато, но мы ездили на такси, поэтому некритично. Рядом есть автобусные остановки
Илья Александрович
июнь 2024
Илья Александрович
июнь 2024
22 июня 2024
Достоинства:
Чистая, с хорошим ремонтом. Удобные матрасы в обеих комнатах. Фото соответствует квартире. Рядом имеется все необходимое: продуктовые магазины, парикмахерская, детская площадка, зона барбекю. В целом отлично, понравилось. При возникновении нюансов, хозяйка решает вопрос оперативно. Спасибо.
Недостатки:
Очень было неудобно, в связи с отсутствием микроволновой печи. И можно было бы сменить сковороду, уж очень потерялась, пришлось купить рядом в магните себе. Ну и не принципиально, но было бы приятно мелкие нюансы: одноразовый гель, шампунь
Виталий
апрель 2024
Виталий
апрель 2024
10 мая 2024
Достоинства:
Все соответствует фото. Отличное расположение. Спасибо хозяевам, без проблем и доплат произвели ранний заезд.
Илья
февраль 2024
Илья
февраль 2024
11 февраля 2024
Достоинства:
Всё отлично и замечательно. Спокойно, уютно, вид отличный. Для проживания есть всё необходимое. Всё свеженькое и рабочее. Общение с арендодателем замечательно! Отзывчив и сразу всё объяснил! Никаких проблем, рекомендую, однозначно.