Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)1,2 км
до моряСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаю уютную квартиру в центре города на летний период. Есть всё для комфортного отдыха, как дома. Комнаты раздельные, лоджия. Можно для проживания 2, 3, 4, 5, 6 человек. 2 сплит-системы (на кухне и в комнате), wi-fi, 98 каналов кабельного телевидения, два телевизора: один в комнате, второй на кухне; холодильник, микроволновка, необходимая посуда, гладильная доска\утюг, стиральная машина -автомат, централизованное горячее водоснабжение круглосуточно.
В квартире нет ковров, паласов, обоев. Стены квартиры выкрашены качественной краской для детских комнат. В квартире все окна и двери деревянные, пол-паркет. Столы и табуретки на кухне из массива дерева. В отделке квартиры - минимум пластика и синтетики, максимум натуральных материалов: дерево, керамическая плитка, хлопок(постельное бельё, полотенца).
Всё направлено на защиту здоровья проживающих в квартире.
В шаговой доступности (5-15 минут): центральный рынок, автовокзал, городской песчаный пляж, 3d кинотеатр "Мир кино", аттракционы, набережная, магазин "Магнит", Сбербанк, банкоматы, столовые, аптеки, почта. В соседнем доме продуктовый магазин, работающий до 22 часов. Во дворе дома есть детская площадка. На индивидуальной парковке во дворе дома помещается микроавтобус.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект