Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
206 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 16
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Спешите стать первыми жильцами в новом доме на берегу чёрного моря, 5 минут ходьбы то галечного пляжа «300 ступеней» с чистейший водой
Рядом с домом есть всё необходимое, остановки общественного транспорта, магазины, медцентр, парк, достопримечательности « 800 ступеней», «ласточкино гнездо» откуда открывается сногсшибательный вид на море и горы.
Квартира подготовлена для комфортного проживания четырёх человек (удобный диван кровать, кресло кровать, евро раскладушка)
В квартире есть всё необходимое телевизор,
Кондиционер, холодильник, микроволновая печь, плита с духовкой, чайник, утюг гладильная доской, стиральным машинам, сушилка для белья, фен, постельное бельё, полотенца.
Цена зависит от месяцев пребывания
Бронирование только от 3 суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Все достойно. Хорошее расположение,рядом есть все необходимое для жизни,прогулок и здоровья! Квартира чистая,ухоженная,все что надо работает. По приборам и посуде все в наличии. Проживание прошло на ура,были с детьми и они также были в восторге. Приятное,уютное местечко) Благодарим за комфорт!
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Квартира удобная, рядом много магазинов, есть остановки. Галечный пляж 15 минут пешком
гость
июнь 2024
гость
июнь 2024
12 июля 2024
Достоинства:
Соответствие, чистота, безопасность, обратная связь.
Ксения
июнь 2024
Ксения
июнь 2024
17 июня 2024
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка, в заселении ранее обозначенного времени не отказала, за что отдельная благодарность! Квартира чистая, уютная и очень светлая. Вся имеющаяся техника в исправном состоянии. У дома большое количество парковочных мест
Квартира, хозяин жилья
Спасибо за добрые слова!! Рада что вы остались довольны 😊
Ирина
август 2023
Ирина
август 2023
4 сентября 2023
Достоинства:
Квартира чистая и уютная, хорошая хозяйка, удобное расположение и много магазинов. Есть место, где поставить машину. Море рядом.