Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь18 из 18
Этаж (есть лифт)2,1 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная, абсолютно новая комфортная квартира с кухней-гостиной 20м2 и спальней 11м2! Расположена в благоустроенном ЖК комфорт-класса "Южный квартал" с большой собственной закрытой территорией, на которой расположены: детские площадки, горки и песочницы, 1.4 га зелёных насаждений, зона для отдыха, для занятий спортом, фитнес-центр World Class с бассейном, футбольная и баскетбольные площадки, тренажеры на свежем воздухе, для гостей на авто большое количество парковочных мест.
Супермаркет "Магнит" и множество разнообразных торговых павильонов, автобусная остановка рядом с ЖК.
До ТРК "Красная площадь" 7 минут прогулочным шагом. До моря 20 минут пешком (Высокий берег), на комфортные чистейшие пляжи Сукко, Большого Утриша, Джемете и Витязево легко доехать на автобусе.
В квартире есть все для комфортного проживания: кондиционер, стиральная машина, фен, телевизор, вместительный холодильник, вытяжка, электроплита (варочная панель), чайник и посуда, все необходимые кухонные принадлежности, постельное белье и полотенца, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, Wi-Fi.
В гостиной французский балкон, из спальни выход на просторную лоджию.
Квартира рассчитана на проживание не более четырех гостей. Имеется двуспальная кровать и диван-кровать.
В доме и на закрытой территории видеонаблюдение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июль 2024
Евгения
июль 2024
9 августа 2024
Достоинства:
Уютная, чистая, комфортная квартира в новом ЖК. Фото и описание соответствуют, в квартире есть все необходимое для проживания. В пешей доступности около дома множество разных магазинов, фрукты-овощи. Парковка как внутри квартала, так и за его пределами, во дворе хорошая детская площадка. Останавливались семьей в пляжный сезон и все отлично!
Рада
июнь 2024
Рада
июнь 2024
26 июня 2024
Достоинства:
Все соответствует фото . Уютно чисто есть все необходимое для отличного отдыха 👍
Валерий
май 2024
Валерий
май 2024
13 мая 2024
Достоинства:
Огромное спасибо Ирине за гостеприимство. Все прошло как ожидал , в квартире есть все что необходимо . Расположение идеальное . Буду всегда обращаться ))
Ирина
апрель 2024
Ирина
апрель 2024
3 мая 2024
Достоинства:
Всё соответствует заявленному. Свежий ремонт, стоянка автомобиля, в шаговой доступности магазины. До центра 4 км, мы ходили пешком. Рядом красивые виды на море. В общем все хорошо, отдых понравился. Спасибо за гостеприимство.
Наталья
март 2024
Наталья
март 2024
28 марта 2024
Достоинства:
Все понравилось. В квартире чисто,последний этаж - никто не топает сверху) Есть чай,кофе,вода и все необходимое. Хотелось бы только, чтобы окна полностью закрывались хорошими шторами, чтобы чуть подольше спать (солнце утром светило в окна)