Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Небольшой, но уютный номер, в номер есть: холодильник, телевизор, сплит система, душ туалет, стулья стол, шкаф и тумба.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Очень удобное расположение. До моря пешком минут 15, Центральный рынок 10 минут, через улицу на Горького ул. остановка автобусов, доехать можно до Б. Утриша, Высокого берега. Комната уютная, небольшой холодильник, ванная комната удобная, все чисто. Хозяева добрые и отзывчивые люди. Благодарю за гостеприимство!
Гостевой дом у Томары, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
август 2023
Екатерина
август 2023
11 августа 2023
Достоинства:
Отдыхала в данном объекте, сначала в номере эконом, затем в номере с удобствами, т к присоединились дети после лагеря. Номера соответствуют описанию, расположение объекта очень удобное с точки зрения логистики, рядом автовокзал, центральный рынок, песчаный городской пляж, для тех кому не хочется далеко ходить, недалеко от объекта, располагаются автобусный остановки, с которых можно уехать на наличный пляж, на пляж большого утришь, а так же район Витязево. Хозяева добрые и отзывчивые люди. Все понравилось, благодарю за приём.
Гостевой дом у Томары, хозяин жилья
Добрый день, Екатерина. Спасибо большое за позитивный отзыв. Я очень рад что вам всё понравилось и будут очень рад снова увидеть вас у себя. Вам всего хорошего и всех благ.