Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)300 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
При вселении шампанское Абрау Дюрсо в подарок!!! Вам предлагаем просторные апартаменты в 80м от песчаного пляжа. В номере есть все необходимое для комфортного размещения семьи из 4 человек. В отеле есть свой круглогодичный 16м бассейн, сауна, спортивный зал, кафе и ресторан. На территории большой бассейн где можно искупаться и позагорать (оплачивается отдельно по тарифу отеля). Рядом с отелем все необходимая инфраструктура кафе, рестораны, столовые, большой центральный парк аттракционов «джунгли» и все это в шаговой доступности 5-10 минут ходьбы! А самое главное песчаный анапский пляж и теплое море. Будем рады всем. Сдаю от 5 суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Отель Сапфир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валюшка
август 2024
Валюшка
август 2024
7 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Отель Сапфир, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
май 2024
Владимир
май 2024
18 июня 2024
Достоинства:
Очень удобная студия. Так как кухня оборудована в прихожей, она больше соответствует однокомнатной квартире. Очень близко до моря и всех развлечений Анапы. Из минусов: стоимость одного посещения бассейна на одного человека 1200. Количество посещений в день не ограничено - вышел, зашел - 1200.
Роман
апрель 2024
Роман
апрель 2024
10 мая 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и описанию, чистая и уютная. За дополнительную плату можно пользоваться услугами отеля, не раз посещали бассейн, что очень удобно. Обязательно сюда вернёмся.
Айталина
июль 2023
Айталина
июль 2023
24 июля 2023
Достоинства:
Отличные апартаменты! Рекомендую! Спасибо хозяйке) отлично отдохнули. Близко от моря, от парка аттракционов