22 222 

Четырёхместный номер

Апартамент Студио в 0 Валентайм
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 950 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • обеденный стол
  • мультиварка
  • холодильник
Оснащение
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • шкаф
  • москитная сетка
  • журнальный столик
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • шезлонги
  • принадлежности для барбекю
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • бильярдный клуб
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • парк аттракционов
  • боулинг
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Комфортный, светлый 4х местный номер с мини-кухней и балконом.
Номер оснащен: две двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, туалетный столик, зеркало, сушилка, раковина, чайник, мультиварка, кондиционер, телевизор, мини-холодильник.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

22 222  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Славная улица, 9А

Анапа

  • до Чёрного моря ~ 950 м
Александра

Достоинства:

Отдыхали с 11. 09. 24 по 23. 09. 24! До моря 5-7 минут, пляж динамо ( очень чистый, всё продумано для людей, по пути к морю мясо, фрукты, сувениры)! В 10 минутах ходьбы от отеля магнит, пятёрочка ( цены такие же как напротив у нас в оренбургской области! )! Однозначно рекомендую! На территории отеля большой бассейн с подогревом! Постельное бельё и полотенца меняются каждые 3 дня! Так же каждые 3 для капитальная уборка номера! Причем идеальная уборка!! Что можно встретить очень редко! В номере хороший кондиционер, телевизор с достаточным количеством каналов! Чистый санузел! Очень вежливый персонал! Если желаете готовить сами, при отеле отличная мини кухня со всем необходимым! Если нет желания готовить - в 100 метрах отличная столовая! Возле отеля парковка! Детская игровая так же входит в стоимость проживания и кстати для деток так же есть детский бассейн! При нас бассейн чистили 3 раза!! И это за 12 дней!! Вода в бассейне идеально чистая! Вокруг бассейна так же всё убирается и моется!! В общем одни плюсы!! Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Из достоинств - главное относительно тихо (соседей не слышно, рядом нет шумных мест - с вечеринками) Но очень оживленная дорога, перебегать которую каждый раз такое себе.

Недостатки:

На фото присутствует бассейн в реальности его нет!!! Очень поверхностно убирались перед нашим заселением. Постельное белье/покрывала-так себе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Проживали с 24 июня по 10 июля. Номер чистый. Есть посуда и мультиварка (не пользовались). Уборка производилась по нашему желанию. Тоже самое и с полотенцами, постельным бельем. Спасибо Ольге) Все вопросы решались оперативно. В 3-4 минутах есть кафе и магазин.

Недостатки:

В целом, за те деньги что мы заплатили, всё нормально.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Хозяин жилья: Александр

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2021
  • обрабатывает запросы нечасто
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.