Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
194 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж500 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты "Волны Моря" располагаются в Анапе. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Рядом с апартаментами находятся: Пляж Фотини, Центральный пляж Анапы и Русские ворота.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для путешественников на машине организована платная парковка.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха! Мы всегда идем на встречу своим гостям.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эльвира
июль 2025
Эльвира
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Удобная локация, всё рядом море, магазины, базар, автостанция, развлечения. Апартаменты соответствуют действительности, всё необходимое для комфортного проживания имеется. Спасибо хозяйке, рекомендую для комфортного отдыха.
Апартаменты, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно. Отличное расположение, до Центрального пляжа пять минут пешком (по дороге на пляж аквапарк Золотой пляж-отличный). Рядом променад, развлекаловка, точки питания, столовые, кафе, магазинчики. Несмотря на это, ночью тихо, только изредка проезжают машины с громкой музыкой. основной движ с 9 до 11 вечера,, потом тихо.В номере всë как на фото. Центральный рынок 7 минут примерно, Пятерочка и Магнит 5 минут спокойным шагом по аллее. Отличное место, рекомендую! Спасибо хозяйке за отличный отдых!!!
Олеся
июль 2025
Олеся
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты 👍 Спасибо большое за то, что пошли навстречу и заселили раньше времени! и ещё спасибо, за то, что оставили нас ещё и после выселения, т.к поезд был намного позже ! Отличная локация! Уютно в комнате, есть всё необходимое. Даже в отведенном месте имеется стиральная машина и гладильная доска! Это место было частью отдыха, от которого остались только приятные воспоминания и впечатления ✨✨✨
Алёна
май 2025
Алёна
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Хорошие , удобные апартаменты, чисто, есть всё необходимое ! Расположение идеальное.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось. Чисто, уютно, красиво. Все необходимое есть. В шаговой доступности все достопримечательности. Обязательно приедем ещё.
Апартаменты, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!