Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и кухонная зона.
Предлагаем квартиру в доме "Романтика", который был построен относительно недавно и заработал с июля 2014 года. Квартира имеет две комнаты, кухню, санузел, балкон и большие окна. Сделан современный ремонт, установлена удобная новая мебель.
На кухне установлен холодильник, электрочайник, встроена варочная панель. Имеется необходимая посуда для приготовления питания.
В спальнях установлены сплит-системы, имеются телевизоры. В такой обстановке вы почувствуете себя как дома.
Мы находимся недалеко от песчаного пляжа, на второй береговой линии. Можно сказать «Вблизи от центра, вдали от суеты». Дорога до моря неспешным шагом составит примерно 10-15 минут. В шаговой доступности магазины, столовые, кафе, рестораны, рынок, парк аттракционов, аптека, аквапарк.
Комфортные условия для проживания и близость к морю, позволят Вам провести свой отдых на все 100%.
У нас есть бесплатный Wi-Fi.
Бесплатная парковка.
До остановки маршрутного такси - 5 минут.
Квартира сдается минимум на 5 суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Идеальная квартира для семьи с детьми. Соседей не слышно. Есть стиральная машина, необходимая посуда, вытяжка, холодильник который хорошо и быстро охлаждает продукты и напитки, кондиционер в каждой комнате, телевизоры, smart tv( это было для нас приятным бонусом, легко подключились к своему профилю на Кинопоиске и включали детям мультики), чистое постельное белье и полотенца. Смена раз в неделю. Очень внимательный хозяин. Трансфер туда/обратно. Шаговая доступность до моря. Доставки еды и магазинов. Были в первый раз в Анапе и были приятно удивлены. Однозначно рекомендую.
Роман
9,7июль 2026
Роман
9,7июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Снимали жилье с 2.07.26 по 12.07.26... Все отлично! Роман и встретил и проводил! Все на уровне 👍!!!
Максим
10,0июнь 2026
Максим
10,0июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Уютная, хорошая квартира. Всё необходимое есть. До моря пешком 10-15 минут. Рядом магнит и пятёрочка
Антон
10,0август 2024
Антон
10,0август 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Восторг. Отличное жильё за отличную стоимость. Встретили, разместили, показали, по окончанию отдыха проводили. Наличие кухни и близость Пятерочки избавили от вечных Анапских спутников - дискомфорта в ЖКТ после посещения местных столовых и стремительно пустующего кошелька, а качественные стеклопакеты способствовали ночному отдыху без лишнего шума с улицы. Роману отдельное спасибо, много где останавливался в Анапе и по делам и для отдыха, но первый раз пишу не гневный отзыв).
Вячеслав
10,0август 2024
Вячеслав
10,0август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Хорошая квартира в красивом месте.Хозяин и встретил и проводил.Спасибо