Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь15 из 19
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная квартира-студия ждёт вас! В квартире есть всё для комфортного проживания. Большой диван на двух человек и кресло-кровать. Дом новый, в квартире тоже всё новое. Кухонный гарнитур, электроплита, посуда, электрический чайник, холодильник, микроволновка печь, утюг, фен, стиральная машина, кондиционер, Wi-Fi. Из окна видно море на Центральном пляже, до которого вы легко можете добраться пешком (20 минут) или на городском транспорте. Автобусная остановка в пяти метрах от дома. Рядом много столовых, суши-бар. Напротив дома красивый Храм и новый Крещенский парк!!! В пешей доступности также парк Ореховая роща и красивейшая новая набережная.
Дом расположен в районе Высокого берега, поэтому у вас есть возможность отдохнуть на галечном пляже. Лестница в 300 ступеней приведёт вас в чудное место с чистейшей водичкой, где довольно часто близко от берега резвятся дельфины.
Буду рада вас видеть!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
ирина
10,0август 2026
ирина
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
уютная студия,фото соответствует,замечательная хозяйка,заселила по приезду без дополнительной оплаты.с высоты 15 этажа прекрасный вид на город,особенно вечером красиво.квартира в красивейшем и удобном месте,очень удобная транспортная доступность,рекомендую
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка!!! Новая студия, удобная, комфортная. Отличное расположение
Владислав
10,0август 2026
Владислав
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Прекрасные хозяева. Все соответствует как в описании, чисто и уютно. Рядом остановки транспорта, магазины, парковки. Недалеко находится лестница "300 ступенек", море чистое и прозрачное. Нам понравилось!!!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, хозяйка очень добрая и отзывчивая. В квартире имеются все необходимые принадлежности. В районе "Высокий берег" наикрасивейшие виды сверху на гладь черного моря.
Надежда, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Это было волшебство! Квартира словно создана для того, чтобы забыть о суете. Каждое утро начиналось с вида на море, а вечера — с прогулок по набережной. Хозяйка встретили как родных, рассказала о скрытых уголках побережья. Теперь это место в моём сердце. Спасибо за незабываемые дни!