Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь15 из 19
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная квартира-студия ждёт вас! В квартире есть всё для комфортного проживания. Большой диван на двух человек и кресло-кровать. Дом новый, в квартире тоже всё новое. Кухонный гарнитур, электроплита, посуда, электрический чайник, холодильник, микроволновка печь, утюг, фен, стиральная машина, кондиционер, Wi-Fi. Из окна видно море на Центральном пляже, до которого вы легко можете добраться пешком (20 минут) или на городском транспорте. Автобусная остановка в пяти метрах от дома. Рядом много столовых, суши-бар. Напротив дома красивый Храм и новый Крещенский парк!!! В пешей доступности также парк Ореховая роща и красивейшая новая набережная.
Дом расположен в районе Высокого берега, поэтому у вас есть возможность отдохнуть на галечном пляже. Лестница в 300 ступеней приведёт вас в чудное место с чистейшей водичкой, где довольно часто близко от берега резвятся дельфины.
Буду рада вас видеть!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
август 2024
Алина
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Отличная новая студия со всем необходимым для комфортного отдыха , с прекрасным видом из окна на море . В шаговой доступности магазины , аптеки ,остановка. Очень удобно ,что магазин «Магнит» находится в самом доме . Доброжелательная хозяйка ,которая всегда была на связи. Отлично отдохнули .
Татьяна
апрель 2024
Татьяна
апрель 2024
10 апреля 2024
Достоинства:
Новый дом, чистая, уютная студия. Тишина. Лифт чистый, всегда исправных. Близость храма. Нам все понравилось
Надежда, хозяин жилья
Спасибо!!! Приезжайте ещё!!
Александра
март 2024
Александра
март 2024
4 апреля 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фотографии,чистая все необходимое есть. Заселение быстрое, хозяйка приветливая! С окна красивый вид на море. Прекрасное расположение квартиры, рядом остановка, магазины, парк, море.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо большое, Александра! Приезжайте ещё!!!!
Анастасия
июнь 2023
Анастасия
июнь 2023
26 июня 2023
Достоинства:
Уютная небольшая квартирка. Есть все что нужно для проживания. Все чисто и аккуратно. Относительно недалеко от моря, но как плюс нет «туристической» суеты. Очень доброжелательная хозяйка.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо, Анастасия! Такие гости, как вы - просто подарок! Удачи вам! Приезжайте ещё!