Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)480 м
до моряСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Открыто бронирование на 1-комнатную квартиру в самом центре Анапы, первая линия моря, Ленина 15 (закрытый двор).
Квартира расположена на 5 м этаже (лифт). 4 спальных места.
Ванная и туалет- раздельные. В квартире 2 кондиционера, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, мультиварка, стиральная машина автомат, утюг, фен. Необходимая посуда, постельное бельё и полотенца. Wi-fi, тв.
Квартира в пяти минутах от моря (центрального пляжа), парка аттракционов, театральной площади, цветочные часы, памятник Ленину, 5 мин- поющие фонтаны. В шаговой доступности- Сбербанк, супермаркеты, галечный пляж ( 10 мин) - малая бухта, кафе, рестораны, караоке бары, аквапарк, остановка маршруток во все направления города.
Парковка вокруг дома платная , 40р в час с 8 до 20ч, можно купить льготный абонемент
Заключаем договор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
10,0июль 2026
Валерий
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение. Море рядом, разные пляжи. Вокруг множество кафе, прогулочных зон, парков развлечений. Покупали абонемент на парковку автомобиля. 2000 рублей на 7 дней. Действует по всему городу на платных парковках. Очень удобно, не нужно искать место для автомобиля.
Наталья, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Будем рады видеть вас снова! 👍
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение, от моря буквально 5 минут. Рядом всё что необходимо: магазин Магнит, Аптека, парк атракционов, столовая, кафе, пиццерия, Rostiсs, остановки и т.д.Квартира замечательная, большая кухня со всем необходимым. Хозяйка добродушная встречает гостей лично и проводит экскур. по квартире. Очень рекомендую данное жильё.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!🙏🌺💐
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Хозяйка радушная, встретила, всё рассказала, угостила фруктами. В квартире чисто, из посуды всё есть. Очень удобно, что два кондиционера - на кухне и в комнате. Пляж высокий берег минут 15-20 ходьбы, на песчаный не ходили, он ближе. Квартиру рекомендуем.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Хорошая, ухоженная, чистая квартира с современным ремонтом. Квартира на 5м этаже. В доме лифт. Близко к морю и к центральному парку. Рядом магнит, столовая, небольшой рынок с фруктами, овощами, мясо молочной продукцией. В квартире есть все удобства в полном объеме. Спасибо хозяйке за гостеприимство.
Наталья, хозяин жилья
Благодарю за отзыв, до новых встреч!
Анна
10,0август 2024
Анна
10,0август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Очень порадовало расположение квартиры, и состояние отличное, чисто и уютно. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Самое главное, до моря 10 мин ходьбы. Рядом набережная, кафе, рестораны, столовые, много развлечений для детей.
Наталья, хозяин жилья
Благодарю за отзыв, будем рады видеть Вас снова 🌹🤗