Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
746 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь360 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В номерах категории "апартаменты" имеется собственная кухня с обеденной зоной и балкон. Спальные места представляют собой двуспальную и односпальную кровати, имеется альтернативная конфигурация с тремя односпальными кроватями. В номерах для 4-местного размещения имеется доп. место. Современная мебель и качественные материалы, эргономичная планировка, эксклюзивные дизайнерские решения – все создает здесь уютную и приятную обстановку, располагающую к полноценному отдыху. Во всех номерах: санузел с душем, сплит-система, tv, холодильник, интернет wi-fi, прикроватные тумбочки, комод, шкаф, а так же фен и сейф
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
8,7июль 2026
Дмитрий
8,7июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Расположение, раннее заселение, оснащение номера
Недостатки:
Были проблемы с канализацией в номере, обещали устранить сразу, но ничего не вышло. Все время проживания наслаждались ароматами. Холодильник без дверцы в морозилку, вода за ночь замерзала даже в овощном отделении.
Юлия
8,3июнь 2026
Юлия
8,3июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Близость к морю. Чистота. Есть шампунь и мыло. В номере мини кухня-отлично. Заселили раньше времени.
Недостатки:
В номере один небольшой шкаф, что для 4-х людей очень мало. Нет стульев со спинками, не куда повешать дополнительно одежду, нет крючков. На балконе мало места для сушки белья, но есть прищепки (было нас 4 человека). Небольшой рулон туалетной бумаги, и все. В комнате немного пахло сырость, но потом не чувствовали. Очень мало тарелок, все разные. Две вилки, много ложек. Вот такая ситуация сейчас на курортах, вы хотите чтоб к вам ехали, может перед заселение смотреть что есть в номере, чего нет, не туристы должны просить, а вы обеспечивать.
Александр
10,0октябрь 2024
Александр
10,0октябрь 2024
12 октября 2024
Достоинства:
Чисто, близко к морю.
Людмила
10,0август 2024
Людмила
10,0август 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Расположение. Приветливый персонал.
Николай, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Виктория
10,0август 2024
Виктория
10,0август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Понравилось всё. Чистый номер. Работающий кондиционер. Расположение. Вкусная кухня. Место отдыха на крыше. Бассейн. Обязательно сюда еще вернемся!
Николай, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!