Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
555 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 12
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Подходящий вариант для семьи: апартаменты «апарт-отель мечта» располагаются в центе Анапы. До пляжа 5 минут, рынок вещевой 3 минуты, рынок овощной 5 минут. Эти апартаменты находятся в 400 м от центра города. Рядом с апартаментами — пляж фотини, центральный пляж Анапы и лечебный пляж.
В отеле на первом этаже есть аптека, вайлдберис, цветочный, ресторан и именная кондитерская!
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане грузинской кухни расположенном в отеле. На территории работает бесплатный wi-fi. Для путешественников на машине организована парковка.
В номере вы найдёте всё необходимое для комфортного проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0декабрь 2025
Игорь
10,0декабрь 2025
20 января 2026
Достоинства:
Замечательные апартаменты. Гармоничная обстановка. Удобное расположение. Дистанционное заселение. Контактный владелец. К заселение рекомендуется 100%
максим
10,0январь 2026
максим
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Мне все очень понравилось, квартира супер👍👍👍
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
хорошая квартира в центре Анапы,магазины,рынок рядом улица Гребенская для прогулок.Приезжали по работе с мужем,остались хорошие впечатления,спасибо хозяину Денису был всегда на связи!
Владимир
10,0октябрь 2025
Владимир
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Бесконтактное, своевременное заселение. Удобное расположение. Соответствует описанию.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная студия, в которой есть все для жизни, очень чисто, вкусно пахнет, окно выходит на колесо обозрения. Хозяин всегда на связи, заселить готов даже раньше времени заезда. Расположение удобное, много магазинов, рынок, море недалеко, парк. В общем, жилье и хозяина рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!