Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь700 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Номер находится на 3 этаже. В комнате кондиционер. Телевизор. Гостю выдается 2 полотенца которые меняются по требованию. Холодильник находится рядом с номером на мини кухне. На 2 номера туалет с душевой и дополнительный туалет. В нашем гостевом доме мы стараемся все вопросы решать положительно по возможности. Добро пожаловать.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Артур
август 2024
Артур
август 2024
3 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо!
Марина
август 2024
Марина
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Доброжелательные хозяева, чистота, благодарю за ваш труд.
Елена, хозяин жилья
Марина. Огромное спасибо за оценку нашей работы. С уважением Елена
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Чисто, своевременность заселения, удобное месторасположение
Недостатки:
Комната в чердачном пространстве, два мини-окна, одно из которых глухое, не открывается, второе выходит во внутренний двор гостевого дома, где устроена курилка для жильцов, окно не откроешь, иначе вся вонь идет в комнату. Также это место сборища для выпивающих жильцов, соответственно гулянка под окном обеспечена ночью. Просить вести себя тише, бесполезно, даже с закрытым окном, все прекрасно слышно. В общем крайне не советую именно этот номер. Возможно в других номерах лучше ситуация.
Елена, хозяин жилья
Наташа. Спасибо за правдивый отзыв. Но среди гостей и такие встречаются. Эти люди у нас были первый раз по рекомендации. Они уже в черном списке. С уважением, Елена
Пользователь
июль 2024
Пользователь
июль 2024
27 июля 2024
Достоинства:
Снимали квартиру на сутки, все понравилось, чисто, месторасположение удобное, приятная в общении хозяйка. Советую.
Елена, хозяин жилья
Марина. Огромное спасибо за хороший отзыв в адрес нашего гостевого дома. Мы стараемся. Ну если что не так, простите. С уважением Елена