Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж320 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся посуточно квартира у моря! Уютные просторные апартаменты в двух минутах ходьбы от моря от LetoApart.
Квартира находится в Джемете. Между Витязево и Анапой. Хорошее месторасположение, до моря 2 минуты пешком. Хороший пляж, можно арендовать шезлонги, зонтики, купить воду мороженное и т.д Рядом есть овощные и фруктовые лавки, магазины, аптека, несколько столовых и кафе.
Квартира поддерживается в 100% чистоте! Размещение до 4 человек. В квартире все удобства для проживания с ребёнком! Есть детская кроватка, стульчик, горшок, игрушки, книги.
Предоставляются отчётные документы.
Apтикул объявления 004-010
У НAC EДИHЫЙ CТAHДAРT КАЧEСТBА:
Чистoe пoстeльнoе бельe
Влажная убоpка поcлe каждого выезда
Нaличие нeобхoдимых в быту вещeй: личныe cредствa гигиены, посуда, техника
Забота о гостях. Менеджеры готовы помочь в любых вопросах
В квартире:
Wi-Fi (100 Мбит/с)
Телевизор Smаrt-ТV
Гарантия чистоты квартиры студии
Холодильник
Стиральная машина
Тёплые полы во всём помещении
Водонагреватель
Фен, утюг, гладильная доска
Микроволновка,чайник, плита
Постельное белье, полотенца, ванные принадлежности, кофе, чай, фен
У НАС БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ:
Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно.
Заселение для гостей старше 21 года! ( С детьми можно).
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ:
Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых клиентов возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись «только для бронирования».
После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа и отметкой на карте.
Заселение - после 14:00
Выезд - до 12:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
татьяна
сентябрь 2022
татьяна
сентябрь 2022
15 сентября 2022
Достоинства:
По приезду нам предложили другую квартиру, так как в данной для нас мало места. Когда бронировали мы не обратили внимание, что по факту это 1ккв. В квартире было чисто, все необходимое для комфортного проживания. Мы остались довольны. Кондиционеры есть в каждой комнате, холодильник, плита, стиральная машина. До пляжа 2 мин. Столовых рядом очень много. Все было отлично!