Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
257 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,3сентябрь 2024
Наталья
9,3сентябрь 2024
11 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Villa Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
10,0август 2024
Виктория
10,0август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Хороший номер, спасибо
Villa Marina, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Анастасия
9,7август 2024
Анастасия
9,7август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Уютно. все необходимое есть. Однако, для 4х местного номера мало свободного пространства.
Недостатки:
Мало места
Сергей
8,0июль 2024
Сергей
8,0июль 2024
2 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 8,0
Villa Marina, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Наталья
5,7июль 2024
Наталья
5,7июль 2024
30 июля 2024
Достоинства:
Добрый день! Трудно оценить достоинства именно этого жилья, т.к. по звонку нам был предложен другой вариант во второй гостинице. Хозяйка, конечно поинтересовалась не против ли мы. Мы согласились, т к нам на 1 сутки. Другое жилье было рядом с вокзалом, магазинами. Постель чистая, сплит, санузел в номере. Полотенца выдали по просьбе. Хозяйка приветливая. Других плюсов не отметила для себя.
Недостатки:
Из недостатков - номер просто во дворе частного дома, окно выходило на стену другого здания ближе чем 1 метр от нас, двор - это сплошной лабиринт из подсобных помещений, на втором этаже одни номера. Днем на улице, ведущей к жилью ходить нормально - зелёная аллея и люди. А вот поздним вечером - темнота, на лавках аллеи спят бомжи, рядом с мусоркой бегают крысы. Номер маленький. Санузел тоже. Желания пользоваться общей кухней не возникло. Были там 1 сутки. На дольше останавливаться в таких условиях я бы не стала. Заплатили за 2-х местную комнатку столько же, сколько за 4-х местную. Читала чужие отзовы, что в последний момент предлагают другое жилье. Поэтому было два варианта на бронь. Понадеялась, что с нами такого не случится и отменила вторую бронь в последний момент. А оказалось, что зря. Пусть было бы немного дальше по расположерию, но в лучших условиях. Отдыхающим нужно быть готовыми к таким моментам.