Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)950 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Кухня-гостиная 30кв.м + ДВЕ спальни. Вид на город и море. Центр.
Принимаем ДО 4х гостей, БЕЗ ЖИВОТНЫХ,
ДЕТИ старше 7 ЛЕТ
Центр города. Центральный песчаный пляж , Аквапарк , Парк 30 лет победы, Поющие фонтаны, Парк аттракционов и развлечений, Администрация города - всё в 10мин. пешком. Супермаркет Пятерочка в 3 мин. Супермаркет Перекресток и Центральный рынок - в 10 мин.
Две изолированные спальни. Кровать 160х200, две кровати 90х200. Балкон с панорамным видом на море и город.
Полный комплект бытовой техники:
• духовой шкаф Bosch
• полноразмерная посудомоечная машина Bosch
• холодильник Electrolux
• сплит-система инвертор Fujitsu
•варочная поверхность Gorenje
• стиральная машина Gorenje
• микроволновая печь Gorenje
• пылесос Samsung
• спутниковое ТВ Триколор
• интернет от Ростелеком - Wi-fi.
Индивидуальное отопление и горячее водоснабжение - экономично и удобно!
Монолитный дом с большим лифтом. Лифт до 7 этажа + один этаж пешком! Над квартирой технический этаж - летом не жарко.
Размер Депозита зависит от количества и состава проживающих.
Обязательно подписывается Договор найма .
Без комиссии.
СОБСТВЕННИК
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7август 2024
Александр
9,7август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Благодарим хозяев Татьяну и Вадима за гостеприимность! Квартиру бронировали на август заранее, ещё в феврале 2024г. Фото полностью соответствует. Нас ждали и заселили раньше времени, ждать не пришлось. В день отъезда (поезд был в 16-00) разрешили остаться в квартире и мы выехали позже, не пришлось жариться на солнце на вокзале (не взяли с нас за это не копейки). За это отдельная благодарность! Были небольшие сомнения по поводу последнего этажа, т. к. в случае отсутствия электричества пришлось бы ходить пешком на 8 этаж. По факту опасения напрасные, за время проживания свет ни разу не отключали, хотя буквально через дом по улице свет отключали два или три раза (видимо разные источники электроснабжения). Вечером любили сидеть на балконе и любоваться закатами, видно море и парк с каруселями. Недалёко (буквально 2 минуты) находиться пятёрочка, удобно было ходить за продуктами. До моря идти минут 15 неспешным шагом (10 минут быстрым), возможно кому-то покажется далековато, но это на любителя. С морем не совсем повезло в этом году - очень сильно цветет. До парков и развлечений недалёко, все рядом. Мы остались довольны! Рекомендую.