Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
192 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж410 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Дети до 3-х лет без предоставления отдельного спального места - бесплатно.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
5,7июль 2024
Любовь
5,7июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Местоположение хорошее, тихое место, много деревьев, есть где посидеть в прохладе.
Недостатки:
Номера очень уставшие, мебель, сантехника все оставляет желать лучшего. Обслуживание не понравилось, проживали 14 дней, неоднократно просили место на парковке, переставить машину, т. к. Когда заезжали отправили на другую парковку динамо 1, ответ убил! "Места для гостей, которые приедут", ну а вы как бы не гости, так мы поняли ответ администрации. Никакой бесплатной анимации для детей нет, только за деньги.
Яна
10,0август 2023
Яна
10,0август 2023
28 августа 2023
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха с детьми! Много деревьев, возле каждого домика стоят столики и мангалы. Номера чистенькие. С удовольствием приедем сюда еще раз! Вежливый персонал, прекрасное отношение к гостям. На территории находится детская площадка и парк развлечений!!! До моря пешочком 5 минут. Мы остались очень довольны!!!
Светлана
9,0август 2023
Светлана
9,0август 2023
28 августа 2023
Достоинства:
Местоположение, рядом с морем. Просторный таунхаус. Круглосуточный администратор. Воду в баклажке 19л. с помпой, а также уголь для мангала можно приобрести на месте. Много столовых неплохих рядом и небольшой детский парк по соседству.
Недостатки:
В таунхаусе только 1 кондиционер на 2 этаже, поэтому может быть так, что тем, кто внизу не хватает прохлады, а тем, кто вверху холодно. Хорошо, что вентилятор ещё был, спасал.
Анна
8,0июль 2023
Анна
8,0июль 2023
6 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 8,0
Екатерина
9,7июнь 2023
Екатерина
9,7июнь 2023
3 июля 2023
Достоинства:
Очень понравилось расположение, очень близко к морю. Все просьбы, очень оперативно выполняли. Спасибо персоналу.
Недостатки:
Душевые требуют ремонта. Сантехника старая вся.