2 500 

Пионерский проспект, 274Б

Апартамент
Гости рекомендуют
9,9
(26)
  • 1 кровать
  • 5 гостей
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 7 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 700 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 10:00

Минимальный срок проживания

от 5 суток

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • фильтр для воды
  • тостер
  • морозильник
  • холодильник
  • электрический чайник
  • посудомоечная машина
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
  • СВЧ-печь
  • кофемашина
  • барная стойка
  • духовка
  • электроплита
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • кондиционер
  • проводной интернет
  • балкон
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • чистящие средства
  • плиточный/мраморный пол
  • москитная сетка
  • шкаф
  • металлическая дверь
  • утюг с гладильной доской
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • спортивный зал
  • баня (на территории)
Инфраструктура и досуг рядом
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • SPA-центр
Ванная комната
  • душ
  • фен
  • гигиенический душ
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • ванна
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на море
  • во двор
Дополнительная информация

Лучшее месторасположение в Анапе! Сдаётся просторная, уютная квартира в апартаментах «Кавказ». В курортной части Анапы, в 500 метрах от пляжа, за дюнами. Пляж песчаный, море с пологим входом. Имеется лифт, есть балкон с видом на море и закат. Квартира-студия с хорошим ремонтом и всеми удобствами.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: тропический душ, фен, сушка для белья, стиральная машина, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, электроплита, вытяжка, чайник, мультиварка, тостер, кухонная утварь, качественный фильтр воды «Аквафор», кондиционер, постельное бельё, полотенца, телевизор, бесплатный скоростной интернет (свой роутер). Имеется автоматическая кофемашина Bosch. Сама мелет зерна и варит вкусный душистый кофе. Комфортная двуспальная кровать 160 см, диван-кровать и раскладушка с матрасиком.
На территории имеются собственные магазины, медицинский центр, платный аквапарк, охраняемая круглосуточная парковка (450 руб.), столовая, кафе «Терраса», спортивный клуб, аптека, салон красоты. Около соседних домов парковка бесплатная. В шаговой доступности зелёная зона для пеших прогулок. В пешей доступности детский парк развлечений с множеством аттракционов и развлекательных детских мероприятий. Общественный транспорт здесь ходит в любую точку и в любое время. Поблизости много кафе, столовых, сувенирных лавок, сети магазинов. До дельфинария ехать 20 минут на общественном транспорте.
В шаговой доступности санаторий «Анапа-Нептун» (от НПО Лавочкина). На территории на постаменте стоит настоящий луноход. Использовался для тренировок операторов. Супердоступные санаторно-оздоровительные процедуры. Курсовки лучше приобретать заранее на сайте санатория.
Депозит в размере 3000 возвращается при выезде после приёма квартиры!
Проживание с животными запрещено!
Курить в квартире запрещено.
Заселение от 5 суток.
Скидка 5% при заселении от 7 суток.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Пионерский проспект, 274Б

Анапа

  • до Чёрного моря ~ 700 м
Николай Андреевич

Достоинства:

Все просто идеально. Заселились без проблем. Квартира чистая. Все работает. Есть все необходимое, от штопора до кофемашинки)) До пляжа рукой подать, ходили по 5 раз :) Рядом с домом есть супермаркет, цены не сильно дороже сетевых. Так же много кафе и столовых. Отдельно хочу поблагодарить Юрия, за отзывчивость и оперативность! Огромное спасибо вам от меня и сына!!)) Надеюсь в следующем году дадут отпуск, то обязательно к Вам обращусь!!))

Юрий

Юрий, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Чистая квартира, есть всё необходимое. Дом находится близко к морю, рядом хороший пляж. Жили 20 дней не возникло никаких проблем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Очень удобно расположение, пляж, столовые, кафе, торговые ряды. В апартаментах чисто есть всё необходимое. Очень отзывчивый владелец , всегда на связи. Спасибо огромное Юрий Александрович!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Хорошая квартира, чисто,уютно,вид на море! Отдыхаем не первый год. Магазин, аптека,миниаквапарк рядом. До моря рукой подать. Вечером хорошо прогуляться по хвойной аллее. Рядом есть рестораны. Кто хочет насладиться морем и солнцем без суеты, однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Зоя

Достоинства:

Спасибо большое владельцам квартиры за отличный отдых. Квартира полностью оборудована, все абсолютно соответствует описанию. До моря 5 минут. До магазина, кафе, Аптеки 2 минуты. Были некоторые трудности с парковкой у дома, но не критичные. Немного не хватает большого зеркала и пылесоса- это маленькая незначительная ремарка) все великолепно, владельцы на связи, внимательное и душевное гостеприимство. Спасибо!

Юрий

Юрий, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Хозяин жилья: Юрий

был на сайте: более недели назад

участник с июня 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.