Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
237 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь600 м
до моряСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
В номере данной категории 2 спальни. Обе комнаты с отдельными дверями и не имеют общего входа. Имеется лоджия со столом и четырьмя стульями.
Дети до трех лет без предоставления места размещаются бесплатно. На территории "Прохлады" в вашем распоряжении: крытый бассейн для детей и взрослых (размеры бассейнов: взрослый: 4м на 7м, глубина 1м70см; детский: 4м на 3м, глубина 0,60см.); зона отдыха как на балконах, так и вблизи бассейна; обеденная зона, а также мангал (можете самостоятельно приготовить шашлык); кухня для самостоятельной готовки; на пятом этаже есть выход на террасу ( 3м * 10м ), с которой открывается безупречный вид на город и море.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
декабрь 2024
Ольга
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Хороший персонал. Кухня оборудована всем необходимым .
Виктория
ноябрь 2024
Виктория
ноябрь 2024
2 декабря 2024
Достоинства:
Близко к морю
Недостатки:
Первый раз столкнулись с таким. Сняли на сутки в данной гостинице 2х комнатный номер на 4-х человек. С нашей стороны изначально не было никаких неадекватных действий(если уверяете, что наоборот, требую доказательства) Единственное, громко разговаривали. Не буянили, не ломали, не дрались, не крушили ничего. Нам без нормальных предупреждений сразу начали угрожать Росгвардией и выселением(за громкий разговор), при этом соседей сверху, которые реально буянили всю ночь, никто не выселял. Мы лояльно отнеслись к данной просьбе и легли спать. Случилось так, что мужу стало очень плохо ночью и пришлось приводить его в чувство(соответственно громко было, +стены гостиницы супер-тонкие) Администратор поленившись подняться в номер(чего судя по правилам проживания должна была сделать), начала звонить в номер и орать, что вызовет Росгвардию и вышвырнет нас. Я ей начала объяснять, что мужу плохо, приведём в чувство и все будет ок. На что она начала наезжать: не надо было пить, ей пофигу и тд. На утро, при выезде с номера меня добила 2 администратор) Мы за собой все максимально убрали, не одного мусора не оставили и т. д. Но ей не понравилось, что простынь, которая сушилась на балконе (муж сильно потел ночью) испачкалась об грязный балкон и мы её не постирали. Добил момент, когда перед выездом мы решили покурить, она вышла и максимально грубо спросила: вы собираетесь выезжать или что? (хотя у нас как бы до расчётного часа оставалось ещё 1. 5 часа) А теперь у меня вопросы к руководству гостиницы "Прохлада": 1. Может нам было нужно всю гостинницу вылезать? Для чего у вас работают горничные и за что получают деньги? 2. Вы считаете нормальным поведение ваших администраторов? 3. Если ваши сотрудники могут лояльно и клентоорентированно относиться к гостям только в курортный сезон, может стоит перестать сдавать номера в не сезон? Или вы считаете, что вам должны нести деньги в зубах и ходить на цыпочках? Если вы позиционируете себя как гостинница, то правили общажитея не уместны?! А ещё, может сперва для начала сделать так, что бы не было проблем с шумоизоляцией?
Прохлада, хозяин жилья
Уважаемая Виктория. По поводу высказанных Вами претензий в наш адрес, администрация гостевого дома после полученных объяснений от персонала, анализа камер видеонаблюдения, анализа программы управления номерным фондом выявила явные несоответствия в изложенных Вами претензиях: -Нарушение тишины со стороны ваших соседей всю ночь не подтверждены. Проживающие этажом выше сдали номер и покинули гостевой дом в 22:15; -Администратор неоднократно деликатно напоминала мужчинам, проживающим в вашем номере о правилах поведения в гостевом доме (подтверждено видеозаписью), последний раз в 23:15 возле мангальной зоны, где они распивали спиртные напитки. В своих объяснениях администратор выразила сожаление, что не вызвала охрану ранее иначе приступов неадекватного поведения, разразившихся в 2:30 из вашего номера, можно было бы избежать и не доставлять неудобства другим гостям. Вынуждены напомнить, что в гостевом доме существуют Правила проживания, контроль за выполнением которых возложен на администраторов гостевого дома, как и исполнения Федерального закона "О тишине N52-ФЗ от 13.07.2020 года"
Татьяна
ноябрь 2024
Татьяна
ноябрь 2024
22 ноября 2024
Достоинства:
Гостевой дом в удобном расположении, всё рядом-автовокзал, рынок, магазины. И до набережной недалеко прогуляться пешком.
Артем
ноябрь 2024
Артем
ноябрь 2024
5 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
октябрь 2024
Александра
октябрь 2024
5 ноября 2024
Недостатки:
Номер был плохо убран, а самое главное очень старые матрасы, всем телом чувствуешь пружины.